Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Novembre 2019
16/11 BREAL BASKET EN BROCELIANDE 10:00 U11F
16/11 LAILLE 10:45 U11F2
16/11 U11M 12:30 LE RHEU SC
16/11 U11M3 12:30 GUER LES ENFANTS
16/11 BOURGBARRE 13:00 U11M2
16/11 IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE 13:30 U15M1
16/11 U13F3 14:00 EN CTC MRBC
16/11 U13M2 14:00 GUICHEN BC
16/11 VERN 2 / CHARTRES 14:00 U9M1
16/11 CREVIN (LES BRUYERES) 14:15 U13F2
16/11 ORGERBLON BC 15:00 U15F3
16/11 U13M1 15:30 RENNES STADE BASKETBALL
16/11 U15F2 15:30 GUER LES ENFANTS
16/11 CTC BO 35/ BREAL 15:45 U13F1
16/11 RENNES CERCLE PAUL BERT 16:00 U18F1
16/11 EN MORDELLES US 16:00 U15M2
16/11 U15M3 17:00 PLEUMELEUC BEDEE
16/11 Redon 17:30 U17M2
16/11 U15F1 17:30 PACE CO
16/11 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 2 18:00 U20M1
16/11 U20M2 19:00 VERN SUR SEICHE US
16/11 SM2 20:00 SAINT JACQUES BC
17/11 JANZE (VOLONTAIRES) 11:30 SF1
17/11 U18F2 13:30 GUER LES ENFANTS
17/11 CHARTRES DE BRETAGNE 14:00 U17M1
17/11 VEZIN LE COQUET AS 15:30 SM1
17/11 SF2 15:30 CHATEAUGIRON US - 2
17/11 TALENSAC ESPOIR SPORTIF - 2 16:00 SM3
23/11 VITRE AURORE 09:30 U11M
23/11 DOMLOUP 2 / NOYAL SUR VILAINE 1 10:00 U9M1
23/11 U11M2 12:30 GUER LES ENFANTS
23/11 U11F 12:30 EN CHAPELLE CINTRE BASKET
23/11 CHARTRES DE BRETAGNE 13:00 U11M3
23/11 U13F2 14:00 RENNES PA
23/11 U11F2 14:00 BOURGBARRE US BASKET
23/11 BAIN DE BRETAGNE 14:00 U13M2
23/11 PACE CO 2 14:30 U13M1
23/11 CTC BETTON ILLET 15:00 U15F1
23/11 U13F1 15:30 SAINT MEEN LE GRAND
23/11 U15F3 15:30 GUIPRY MESSAC
23/11 RENNES CPB 17:00 U15F2
23/11 LANDUJAN STELLA 17:00 U18F2
23/11 CHATEAUGIRON 17:15 U17M1
23/11 U15M1 17:30 RENNES STADE BASKETBALL
23/11 U15M2 17:30 LE VERGER BCV
23/11 IRODOUER BASKET EN MAINS 17:45 U15M3
23/11 chartres 18:45 U17M2
23/11 EN - RENNES PA / CHANTEPIE 19:00 SF2
23/11 SM3 19:30 EN - LE RHEU SC - 2
23/11 U20M1 19:30 GUICHEN BC
23/11 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET 3 20:30 SM2
24/11 U20M2 13:30 CHANTEPIE
24/11 SM1 14:00 ORGERBLON BC
24/11 U18F1 15:30 Guer
24/11 SF1 16:30 CHATEAUGIRON US 1
30/11 MONTFORT 1 À venir U13F1
30/11 CHARTRES DE BRETAGNE À venir U15M2
30/11 EN-SERVON / BRECE - 2 11:00 U11F2
30/11 SAINT BRICE AS - 1 11:00 U11F
30/11 U11M 12:30 LIFFRE US
30/11 U11M3 12:30 MORDELLES US
30/11 U13M1 14:00 LE RHEU SC 1
30/11 U13F3 14:00 EN-SERVON / BRECE - 2
30/11 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 3 14:00 U15F3
30/11 EN - CTC BASKET PAYS DE REDON 14:30 U13F2
30/11 SAINT JACQUES BC 15:00 U11M2
30/11 U15F2 15:30 EN BREAL BASKET
30/11 U13M2 15:30 CHARTRES DE BRETAGNE
30/11 IE - LIFFRE US - 1 15:30 U15M1
30/11 Bréal 16:00 U18F1
30/11 U15F1 17:00 CTC ETRELLES VITRE ARGENTRE
30/11 U15M3 17:00 PACE
30/11 CHANTEPIE 17:30 U17M2
30/11 SF2 19:00 VERN SUR SEICHE US - 1
30/11 U18F2 19:00 MONTERFIL (KORRIGANS)
30/11 RENNES STADE BASKETBALL - 1 20:00 U20M1
30/11 SM2 21:00 MORDELLES US 2
30/11 KORRIGANS BASKET CLUB GUERCHAIS 21:00 SF1
Décembre 2019
01/12 RENNES AVENIR 10:30 SM1
01/12 U17M1 13:30 IE - CHAPELLE CINTRE BASKET
01/12 CHAVAGNE ESPERANCE - 2 15:00 SM3
01/12 U20M2 15:30 RENNES STADE BASKETBALL - 2
07/12 U20M1 À venir VEZIN LE COQUET AS
07/12 U9M1 12:30 DOMLOUP 1 / BOURGBARRE 2
07/12 VEZIN LE COQUET AS 1 16:00 U13M1
08/12 SM1 À venir RENNES STADE BASKETBALL
08/12 CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) 1 À venir SM2
08/12 SF1 À venir DOMALAIN VOLTIGEURS
08/12 SF2 À venir GUIPRY-MESSAC US - 1
08/12 SM3 À venir BREIZH FOBAL KLUB
14/12 U20M1 À venir RENNES POLE ASSOCIATION
14/12 U18F1 À venir Pleumeuleuc
15/12 NOYAL-CHATILLON US À venir SM1
15/12 RENNES AVENIR 2 À venir SM2
15/12 NOYAL-CHATILLON US À venir SF1
15/12 MONTERFIL À venir SM3
21/12 U9M2 13:30 Kinder Day
Seniors Féminines 1 D2 Poule C
09/11 SF1 Terminé NOYAL CHATILLON US
17/11 JANZE (VOLONTAIRES) 11:30 SF1
Seniors Masculins 1 D2 Poule C
03/11 SM1 Terminé MELESSE JA - 2
17/11 VEZIN LE COQUET AS 15:30 SM1
Seniors Féminines 2 D3 Poule C
20/10 GUIPRY-MESSAC US - 1 70 - 47 SF2
17/11 SF2 15:30 CHATEAUGIRON US - 2
Seniors Masculins 2 D3 Poule D
09/11 SM2 Terminé RENNES AVENIR 2
16/11 SM2 20:00 SAINT JACQUES BC
Seniors Masculins 3 D5 Poule E
09/11 SM3 Terminé MONTERFIL
17/11 TALENSAC ESPOIR SPORTIF - 2 16:00 SM3
U20 Masculins 1 D1 Poule B
09/11 U20M1 Terminé RENNES POLE ASSOCIATION
16/11 RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET - 2 18:00 U20M1
U20 Masculins 2 D3 Poule B
09/11 U20M2 Terminé BOURGBARRE US BASKET
16/11 U20M2 19:00 VERN SUR SEICHE US
U18 Filles 1 D2 Poule C
09/11 PLEUMELEUC - BEDEE AS - 1 Reporté U18F1
16/11 RENNES CERCLE PAUL BERT 16:00 U18F1
U17 Masculins 1 D1 Poule B
10/11 U17M1 Terminé IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE
17/11 CHARTRES DE BRETAGNE 14:00 U17M1
U18 Filles 2 D4 Poule C
09/11 U18F2 Terminé PLEUMELEUC - BEDEE AS - 2
17/11 U18F2 13:30 GUER LES ENFANTS
U17 Masculins 2 D4 Poule E
09/11 GUICHEN BC Terminé U17M2
16/11 Redon 17:30 U17M2
U15 Filles 1 Poule B
09/11 RENNES AVENIR - 2 Terminé U15F1
16/11 U15F1 17:30 PACE CO
U15 Masculins 1 D1 Poule B
09/11 U15M1 Terminé IE - CTC BASKET PAYS DE REDON
16/11 IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE 13:30 U15M1
U15 Filles 2 D2 Poule B
09/11 U15F2 Terminé PACE CO -2
16/11 U15F2 15:30 GUER LES ENFANTS
U15 Masculins 2 D4 Poule E
09/11 U15M2 Terminé CHAVAGNE ESPERANCE
16/11 EN MORDELLES US 16:00 U15M2
U15 Filles 3 D4 Poule D
09/11 DOMALAIN VOLTIGEURS Terminé U15F3
16/11 ORGERBLON BC 15:00 U15F3
U15 Masculins 3 D4 Poule F
02/11 U15M3 42 - 21 RENNES AS PTT - 2
16/11 U15M3 17:00 PLEUMELEUC BEDEE
U13 Filles 1 D1 Poule A
09/11 U13F1 Terminé PACE 2
16/11 CTC BO 35/ BREAL 15:45 U13F1
U13 Masculins 1 D1 Poule A
09/11 CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE 70 - 40 U13M1
16/11 U13M1 15:30 RENNES STADE BASKETBALL
U13 Filles 2 D3 Poule E
09/11 RENNES AVENIR - 3 Terminé U13F2
16/11 CREVIN (LES BRUYERES) 14:15 U13F2
U13 Masculins 2 D5 Poule C
09/11 SAINT MEEN LE GRAND SC Terminé U13M2
16/11 U13M2 14:00 GUICHEN BC
U13 Filles 3 D4 Poule D
09/11 U13F3 Terminé EN CTC MRBC
16/11 U13F3 14:00 EN CTC MRBC
U11 Filles 1 D1 Poule A
09/11 EN - CTC MRBC (MARTIGNE-RETIERS Terminé U11F
16/11 BREAL BASKET EN BROCELIANDE 10:00 U11F
U11 Masculins 1 D2 Poule A
09/11 U11M Terminé CHATEAUGIRON US-1
16/11 U11M 12:30 LE RHEU SC
U11 Filles 2 D4 Poule D
09/11 U11F2 Terminé CHATEAUGIRON US
16/11 LAILLE 10:45 U11F2
U11 Masculins 2 D3 Poule B
09/11 U11M2 Terminé CHAVAGNE ESPERANCE - 1
16/11 BOURGBARRE 13:00 U11M2
U11 Masculins 3 D4 Poule G
09/11 TALENSAC ESPOIR SPORTIF Terminé U11M3
16/11 U11M3 12:30 GUER LES ENFANTS
U9 Masculins 1
16/11 VERN 2 / CHARTRES 14:00 U9M1
U9 Masculins 2
21/12 U9M2 13:30 Kinder Day